Вздутие живота от пупка и ниже

Спрашивает: Арина Коваль
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, примерно 3 дня назад был ПА(первый), под конец когда он кончил презерватив соскользнул внутрь, вытащила и приняла таблетку эскапела после 24 часов
+был почти конец месячного цикла
После живот вздулся чуть выше пупка и ниже
Не тошнит, соски не болят, не тянет на солененькое
Как думаете, что случилось? Прошу ответить на мой вопрос, спасибо заранее.
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-17 10:44
Эти симптомы могут быть связаны с переживанием или состоянием кишечника. Если будут повторяться-обратитесь к гастроэнтерологу.