Вздутие после секса

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, проблема в том, что после вечернего секса (так сказать не нежного) , на утро вздувается низ живота, иногда даже покалывает (по ощущение похоже будто трубка внутри покалывает), и если вечером или днем опять сексом занимается то больно, когда он входит до конца, приходится ждать минимум 1,5-2 суток, что бы боль прошла. И так каждый раз после бурной ночи, но если секс проходит нежно и без страсти то ничего не болит.
Теги: раздувает живот после секса
Добавлен: 5 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-05 13:23
Возможно идет мераническое раздражение уретры и влагалища. Просите партнера быть нежнее.
Платная консультация
Надежда 2017-10-05 13:31
А как снять симптомы вздутия или как после такого секса предотвратить вздутие, таблетки, клизма может?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-05 13:35
Можно выпить эспумизан