Новаринг, перерыв месяц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, извините что повторяюсь, но на сайте уже неделю висит мой вопрос, а Вы всегда быстро отвечаете) Я пользуюсь новаринг около полугода, хочу сделать перерыв месяц (муж уезжает в командировку). Можно ли сделать так или это будет вредно для организма? И если можно, то когда на следующий месяц вводить кольцо? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 21:43
Здравствуйте. Не видела Ваш вопрос.
Можно. Ввести по графику - как будто начинаете прием. В первый день
Платная консультация
Елена 2018-07-03 16:01
Елена Викторовна, спасибо большое за ответ!