Носовая перегоротка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зовут меня Евгений. Возрасте 12 лет, поступил с фронтитом в стационар, врач что сделал, рассказываю, он посадил меня на табурет, прижал голову к стене, и прибором сломал(сместил) Саму перегородку, к левому глазу, в двух местах, в начале отверстия носа и в районе горбинки, теперь правый глаз натянут а левый прижат, а начал замечать когда сам мизинцем как то лазил и решил нажать, в противоположную сторону и глаза мои в стали в орбиты, а сейчас глаза в кучке. Как это называется когда врачи это делают, с какой названной причиной мне попасть на прием к хирургу, чтоб ему это по вашему сказать понятней. Лежал в психиатрии, сам пошел думал с внутренней части смотреть нужно на самого себя, а нет, психолог как то называл это слово, но сразу же забыл я. Поможете,? Думаю сместилась с центра она и нервы пережала она. Чувство не приятное.
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, Евгений. Выравнивание носовой перегородки называется септопластика. Но она делается не так. Ато, что вы рассказываете, больше похоже на репозицию костей носа, но это делается при свежей травме носа.
Евгений 2019-02-10 08:43
Здравствуйте. Ирина. Но почему же пропали запахи, и глаза мои в кучке? Ведь когда я делал мизинцем вправление самому себе, то у меня все восстановилось и глаза вернулись, я спрашиваю что тот врач мог мне задать, что сейчас я мучаюсь. Да, нос дышит, но запахи пропали, вкус жизни ушёл. Как вообще исправить, как выбраться из ситуации чтобы не быть дурачком, я отблагодарить за ответ, ясный и четкий.
Я не могу ретроспективно на 12 лет тому оценивать методику действий вашего врача, давайте почитаем ту выписку из лор отделения, там должно быть прописано что вам делали. Первым делом надо обратиться к окулисту, смещение глаз с перегородкой не связано.