Норовирус в кале спустя 2.5 месяца после болезни

Спрашивает: александра
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, после болезни норовирус прошло 2.5 месяца, сдавали кал на анализ каждые две недели, затем пили КИП, прибиотики, цикловир, но на сегодняшний день норовирус в кале высеивается. На данный момент пьем лакто-фильтрум. Подскажите как избавиться от этой инфекции, уже всё перепробывали, заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-06 13:02
Александра! Вам педиатр должен назначить прием препарата таблетки Циклоферон в возрастной дозировке. На курс приема 10 таблеток. Всего доброго.