Нормы трисомии 21,13,18

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мой анализ на первом скрининге, генетика у нас в женской консультации отсутствует, сделала узи засомневалась в толщине воротниковом пространства 2,5 показатели взяли кровь пришли результаты и не могу понять все до в норме очень переживаю. Приложу фото! Заранее благодарю за помощь!
Теги: трисомия 21 нормальные показатели, базовый риск трисомии 21 нормы таблица по возрасту, первый скрининг при беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-05-26 12:55
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.