Риск трисомии 21

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Есть узел на щитовидке 0,5мм, гормоны в норме.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста риск развития трусости 21. Базовый риск 1: 200; индивидуальный риск 1: 284! Заранее спасибо.
Теги: трисомия 21 нормальные показатели, трисомия 21 нормальные показатели в 12-13 недель, трисомия 21 норма
Категория: Генетик
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-11 22:05
Здравствуйте,
риск не достигает высокого, то есть, показаний к дополнительным обследованиям - нет.