Биохимический скрининг расшифровка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать биохимический скрининг. Всё ли в пределах нормы? Есть ли риски? Стоит ли переживать и идти записываться к генетику? К своему врачу попаду не скоро. Помогите пожалуйста
Теги: трисомия 21 нормальные показатели в 12-13 недель, нормы трисомии в 12 недель, трисомия 21 нормальные показатели в 12-13 недель таблица
Категория: Генетик
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-12-24 14:03
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.