Биохимический скрининг расшифровка
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Результат биохим. Скрининга (сдавала в 11 нед.6 дней) б-хгч 388,00 МЕ/л. Врачи сказали намного выше нормы, сильно напугали. Была у генетика предложил аминицентез, я отказалась. РАРР в норме, по узи тоже все хорошо. Каковы риски? Очень боюсь.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 августа 2016 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2016-08-23 08:46
Здравствуйте,
просто уровень ХГЧ - это не скрининг.
В заключении есть еще что-то? Предоставьте бланк заключения.