Трисомия 21 в норме ли он?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Генетическая тромбофелия, гастродуоденит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получила результат первого скрининга, направляют к генетику, посмотрите пожалуйста все ли нормально?
Теги: трисомия 21 норма, трисомия 21 нормальные показатели, трисомия 21 нормальные показатели в 12-13 недель
Категория: Генетик
Добавлен: 30 апреля 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-05-01 10:22
Здравствуйте,
показатель риска не достигает высокого значения, но уже приближается к высокому.
Такие результаты сложнее всего интерпретировать.
Вам могут предложить провести инвазивную диагностику.
Платная консультация
Ирина 2019-05-01 11:35
Помимо этого метода, как ещё можно проверить? Я слышала есть другие методы. На фотографии направление на 16-18 недели тоже на синдром дауна
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-01 11:57
Только инвазивный метод является методом диагностики.