Нормоценоз что это расшифровка анализа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавал анализ в заключении написано НОРМОЦЕНОЗ. Что это значит и что нужно делать! Как лечить. Фото анализа прикреплю. Заранее спасибо!
Добавлен: 19 ноября 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-19 15:29
Лечение не требуется
Платная консультация
Сергей 2020-11-19 15:33
Еще вопросик! У меня из полового члена есть небольшое прозрачное выделение, буквально по капельке, при надавливании на головку! Что это значит!?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-19 15:40
Нужно видеть еще общий мазок и секрет простаты
Платная консультация
Сергей 2020-11-19 15:44
Фото анализа мазка высылаю! Жду пояснения по анализу! И что это может быть. Заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-19 16:40
Мазок в норме. Выделения скорее всего физиологические(секрет половых желез)