Нормобласты в анализе крови

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте! C 2010 года повышена СОЭ до 40-45. В последнее вреся СР белок до 7-8, понижены нейтрофилы, повышены лимфоциты и эозинофилы. В последний раз выявлены нормобласты. Насколько у меня серьезные проблемы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-13 07:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно обратиться на прием к онкологу и пройти комплексное обследование для исключения онкопатологии. С учетом эозинофилии- исключить глистную инвазию, обследоваться у паразитолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2021-10-13 10:09
Спасибо большое, уважаемый Александр Борисович!