Нормобласты в анализе крови 0,2 кл, остаольные показатели в норме

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович! Сыну 15 лет, в анализе крови появились нормобласты 0,2 кл/100 лейк. Подскажите с чем это может быть связано, и что делать? Жалоб нет. Анализ крови добавлю. Заранее благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-17 22:51
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. Эти клетки дал анализатор, а при ручном подсчете, который также проведен в лаборатории, они отсутствуют. Повода для волнений и дополнительного обследования нет.
Всего доброго.