Нормальный ли анализ ТТ-Г?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует вопрос по гормонам. Фото результата приложено. Есть ли какое-то отклонение по результату обследования крови? Нужно ли проходить УЗИ? Влияют ли дни месячного цикла на результаты крови?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-07 13:44
Здравствуйте, Марина.
  1. "Есть ли какое-то отклонение по результату обследования крови? " – нет.
  2. "Нужно ли проходить УЗИ? " – это зависит от Ваших жалоб и целей обследования. Вы об этом ничего не пишете.
  3. "Влияют ли дни месячного цикла на результаты крови? " – на эти не влияют.
На будущее, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста, как я это сейчас сделала за Вас (это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.