Нормально ли то что коричневые выделения продлились 1 день

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Елена. У меня вчера появились на трусиках коричневые выделения, с черными комочками и слизью. Я подумала, что у меня появились первые месячные и сказала маме. Мне купили прокладок. Спала я в прокладке, за ночь ничего не появилось. Сегодня тоже прокладка чистая. Нормально ли это, что коричневые выделения длились всего 1 день, и есть ли вероятность, что они вскоре прийдут ещё? С уважением, Варвара
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-13 10:32
Здравствуйте. Варвара. Перед тем, как задать тысячный однотипный вопрос, воспользуйтесь поиском по сайту по теме "менархе". Все ответы есть