Коричневые пятна на трусиках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 11, 3 дня назад у меня появились коричневые выделения, а раньше были белые, я стала переживать. Я боюсь говорить маме. Сейчас у меня появились кровяные выделения (месячных ещё не было)
И я как то сходила в туалет и заметила что начали висеть какая то кровяная сопля. Подскажите что это и когда закончится. Я думаю что это месячные начинаются????
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-07 10:30
Здравствуйте. Да, это менструация