Коричневое пятно на трусах. Утром сходила в туалет- чисто

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, вчера сходила в туалет и заметила небольшое коричневатое пятнышко на трусах. Сходила в туалет- чисто. На утро тоже чисто. Мама сказала «Возможно месячные». Но я как то сомневаюсь
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-03-25 11:46
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова