Нормально ли делать тест?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если с момента полового акта прошло 22 дня. То фраутест ультрачувствительный на 15 мме будет ли уже достоверным? Ведь если есть беременность, то хоть слабую полоску он уже покажет?
Написанно что за пару дней до задержкизадержки, но по идее месячны через 2-4 дня
,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 22:22
Да, можете сделать.
Виктория 2017-07-10 22:26
Ну я сегодня и делала. Одна полоска. На утреннюю мочу.
У меня 22 дня назад был па. Ну как па. Парень просто вошёл и вышел, и семяизвержения не было
Всё хорошо значит?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 23:00
В таком случае и тест не нужно было делать.
Виктория 2017-07-11 00:26
Просто переживала, начиталась всякой ерунды, ощущение, что стала бегать в туалет чаще. Может от нервов?
Виктория 2017-07-11 01:17
Да, ничего не было такого, просто вошелвошёл, вышел, а па не было как такового.18 июня. Ещё последнийи день месячных был
Просто утром сделала тест, отрицательный
До этого ещё и 7 июля делала
Просто сегодня, как тест сделала утром, как то часто бегаю в туалет теперь?
Я могу не переживать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 10:27
Сдай анализ мочи, для исключения инфекций мочевыделительной системы.
Виктория 2017-07-11 12:57
Но это точно не беременность?
Просто я нахожусь уже заграницей, и безумно переживаю.
Виктория 2017-07-11 14:13
И подскажите пожалуйста, осмотр или узи сейчас, покажет беременность или нет? Достоверно.
С учётом того что до месячных пару дней
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 18:19
Осмотр и УЗИ ничего сейчас не покажут. Дождись или месячных или задержки и сделай тест.