Нормальная беременность или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миома в диаметре 52 мм
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня задержка менструации около недели, на тесте одна полоска бледно розовая, вчера сделала УЗИ 2 жёлтых тела по 20 мм в диаметре каждый в правом яичнике, а правой трубы нет лопнула при внематочной в 2010г. хгч 150
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно по срокам писал в этой статье: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365