Киста и зачатие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Задержка месячных 10 дней, бывает тянет правый яичник, на узи сказали есть киста правого яичника, цикл получается уже 49-50 дней, и как теперь планировать беременность (в октябре была замершая беременность, потом прописали противозачаточные, я начала их пить с ноября месяца, в декабре пришли на отмене месячные, сделала перерыв, потому что не было возможности купить их, но в январе начала пить и 26. 01.2021 на отмене они пришли, в феврале пробовали зачатие, но в итоге 02.03.2021 пришли свои месячные, но после рождения ребёнка, через 1.5 наступила вторая беременность, но прервали в июле 2020 на сроке 8-10 недель, был вакуумный аборт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-19 17:04
Здравствуйте!
На время пока цикл не урегулируется лучше отложить планирование
Платная консультация
Анастасия 2021-04-19 17:11
У меня все 8 лет цикл нерегулярный, и смысл откладывать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-20 09:25
ЭТо Ваше дело. Я лишь высказала рекомендации
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-20 09:28
Для на лучшего течения беременности