Задержка менструации и боль в правом яичнике

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня большая задержка месячных. В цикле был цистит и возможно воспаление, т. к несколько дней подряд болел правый яичник и отдавал в ногу. После начала задержки сделала 2 теста, с разницей +- неделя, оба отрицательные. Время от времени тянет, ноет правый яичник. Что это может быть? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-01 21:12
Здравствуйте! Беременности нет. У вас гормональный сбой
Платная консультация
Александра 2022-01-03 19:59
Повысилось либидо и аппетит, появились тянущие боли в как при месячных. Что может значить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-04 21:42
Вероятно менструация начнётся скоро