Задержка месячных. Уже день боли в правом яичке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит и ВСД
Здравствуйте, у меня задержка менструации на 2 дня. Сегодня (22.03.16.) начались сильные боли в правом яичнике. Пила спазмолитики, но они не помогают. 18 и 20 числа я сильно замерзла. Возможно ли, что это перед месячными или же это воспалился яичник? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:17
Здравствуйте! Возможно воспаление. Не шутите и идите к врачу