Нормальна ли такая ситуация?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, задержка 7 дней и сдвиг цикла в большую сторону произошёл(пока что дней на 5). Тянет переодически в районе живота и усталость очень сильная, немного побаливает в районе спины, когда сильно долго хожу. Также переодически болит внизу живота, но месячных никак нет. Были ситуации, когда задержки были по месяц, но вот это вот очень странно, т. к никогда таких симптомов не было. Секса тоже не было, я девственница.
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-10-09 10:27
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова