Задержка, тянет низ живота, усталость

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последние месячные были 06.04. ПА был 24.04. После него через неделю стало подташнивать, болит низ живота, усталость, часто хожу в туалет, беспокойный сон, задержка один день, до задержки был тест отрицательный.
Может ли это быть беременность? Или это просто сбой цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 10:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова