Нормализация миклофлоры

Спрашивает: Галия
Пол: Мужской
Возраст: 1г10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите мне пожалуйста, нам назначили ребенку антибиотик зиннат, на стул слава Богу не повлияло, надо ли после приема антибиотика пропить для микрофлоры, подскажите пожалуйста, если да то, что именно и сколько дней. Спасибо. Была температура,3 дня, затем начались сопли водой и кашель! И наш педиатр назначил нам Зиннат, а надо ли после пропить что не сказал, я очень переживаю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-15 20:54
Добрый день.
Да, желательно пропить пробиотик. Можно взять Энтерол в возрастной дозировке (1 пакетик 1 раз в день) 3 дня.
Всего доброго.
Галия 2018-04-15 21:11
Спасибо огромное!