Норма спирометрии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, аит
Здравствуйте, ставят подозрение на бронхиальную астму. Сдала анализы на аллергены, пока жду результатов и спирометрию. Подскажите, пожалуйста, приложенный результат (в фото ниже) является нормальным или есть отклонения?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-13 17:43
Здравствуйте, Алина! Просто спирограмма, которая у вас астму не отвергает и не подтверждает. Для уточнения диагноза нужна спирограмма с фармакопробой с сальбутамолом