Спирометрия есть астма или нет

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите результат спирометрии есть астма или нет. Проба с сальбутомола отрицательная. В пределах нормы отклонений нет вообще спирометрия хорошая. Отдышки нет кашля нет чувствую себя хорошо сплю нормально. Бывает отдышка не большая при хорошей физ нагрузки как подьем на возвышенность и то она проходит. Как то так результат приклепляю. Терапевт говорит по результату всё хорошо даже выше нормы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 мая 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-05-27 07:55
Здравствуйте, Артур! Спирограмма в пределах нормы.
Артур 2022-05-27 08:04
То есть астмы нет?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-05-27 13:04
Пока нет обострений, а есть ли астма одна спорограмма не показывает.