Норма ли по цитологическому исследования?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста получила результаты цитологического исследования мазка из цериквального канала на атипию. Все ли в норме?
1. Эндоцервикс - Цилиндрический и метаплазмированный эпителий.
2. Лейкоциты - умереное количество
3. Эритроциты - еденичные
4. флора - небольшое количество
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:28
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2016-10-26 11:37
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:38
Благодарю. Раковых изменений нет, все в порядке. Но умеренное количество лейкоцитов может свидетельствовать о цервиците (воспалении шейки матки)