Анализ мазка, все ли в норме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутвуют
Здравствуйте, недавно начала жить половой жизнью. Все ли в норме? Эпителий плоский- "С" - в небольшом кол-ве, "V"- в небольшом кол-ве.
Слизь - "С" - 2-4, "V"- 25-30
Флора - "С" - в небольшом кол-ве, "V"- в небольшом кол-ве.
Гонококки, трихомонады, грибки, "ключевые клетки" - не обнаружено.
палочки Дедерлейна - в небольшом кол-ве.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 12:03
Здравствуйте! Вы неправильно переписали данные
Платная консультация
Екатерина 2015-06-02 17:28
Здравствуйте, недавно начала жить половой жизнью. Все ли в норме? Эпителий плоский- "U" - в небольшом кол-ве, "C"- в небольшом кол-ве. Лейкоциты - "U" - 2-4, "C"- 25-30. Слизь - "U" - в небольшом кол-ве, "C"- в небольшом кол-ве. Флора - "U"- в умеренном количестве, "С"- в умеренном количестве. Гонококки, трихомонады, грибки, "ключевые клетки" - не обнаружено. Палочки Дедерлейна - в небольшом кол-ве.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 21:52
Анализ количества лейкоцитов по цервикальному каналу на верхней границы нормы, мало палочек Додерляйна. Все остальное-допустимо