Расшифровка гинекологического мазка

Спрашивает: Ксения 89
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Кольпит. эрозия шейки матки
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализ гинекологического мазка.
U Лейкоциты 0-0-1, Эпителий 2-3-4, флора скудная, слизь, гонококки, трихомонады, ключевые клетки, кандида -не обнаружены.
V Лейкоциты 1-2-3, Эпителий 10-11-12, флора скудная, слизь, гонококки, трихомонады, ключевые клетки, кандида -не обнаружены.
R Лейкоциты 0-1, Эпителий 0-1, флора смешанная, слизь, гонококки, трихомонады, ключевые клетки, кандида -не обнаружены.
Из С (цервик. Канала) не брали, т. к. я беременна, лаборант пояснила, что на таком большом сроке зеркало не вставляют.
Срок 37 нед.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Патологии нет.