Норма или угроза

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, сегодня утром из влагалища вышел воздух-это может быть нормой при беременности или нет? Раньше такое было только перед месячными. Сегодня 25д. ц. Вчера сдавала хгч-100мед. Мл. По календарю сегодня 3 акушерские недели и 4 дня. Принимаю Утрожестан, фолиевую кислоту, ношпу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 10:08
Здравствуйте. Это не признаки угрозы
Платная консультация
Арина 2018-05-02 10:22
Елена Викторовна, спасибо за ответ! А с этим надо что-то делать? К врачу пока не могу попасть. А то начиталась, что может быть замершая, вот переживаю очень.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 10:23
Ничего не делать. Не паниковать
Платная консультация
Арина 2018-05-02 11:39
Спасибо Вам!