Есть ли угроза? Помогите с графиками

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Елена Викторовна, добрый день! Пришел результат 1-го скриннинга, а к врачу только завтра. Начиталась всего, теперь страшно. Подскажите есть ли риски какие либо? ХГЧ я смотрю понижен. PAPP-A вроде как в норме. Что это может значить? И вот с графиками не разберусь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, скрининг в пределах нормы, хгч может быть понижен, это один из признаков прогестероновой недостаточности, поэтому вам следует сдать на прогестерон