Расшифровка первого скрининга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Только дальнозоркий астегматизм
Здравствуйте, мне 31 год, мужу 36, в декабре 2013 года была внематочная беременность (все анализы в норме) данная беременность планированная, посмотрите пожалуйста результаты первого скрининга, на приём к акушеру - гинекологу только 15 февраля, очень волнуюсь, всё ли в порядке, каковы риски?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 11:31
Здравствуйте! Понижен ХГЧ. Но все риски для плода выставлены низкие
Платная консультация
Наталья 2016-02-03 11:35
Спасибо. Елена Викторовна! На сколько серьёзным является результат пониженного ХГЧ, каковы последствия? Это является угрозой прерывания Б?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 11:39
Это возможно при при гибели плода и замершей беременности, при задержке развития плода, при угрозе прерывания беременности.