Норма хгч при беременности 6 недель по узи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! У меня были последнии месячные 14 декабря 2016 года. 27 февраля 2017 года была на узи: ставят 6 недель беременности (серцебиение есть), а акушерских 10-11 недель. Сдала кровь на хгч результать b - ХГЧ общий = 21672 мЕд/мл, референсные значения 17 Ед/мл <35 (Технология ARCHITECT, Abbott (США)
По приведенной ниже таблице, я ничего не могу понять (очень большой разброс значений). Скажите, пожалуйста, по показаниям хгч беременность развивается нормально? Спасибо за внимание.

Комментарий
Неберем.: <5
Бер., эмбр. Нед.:
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность развивается нормально, анализы в норме