Норма хгч при беременности 6 недель по узи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня были последнии месячные 14 декабря 2016 года. 27 февраля 2017 года была на узи: ставят 6 недель беременности (серцебиение есть), а акушерских 10-11 недель. Сдала кровь на хгч результать b - ХГЧ общий = 21672 мЕд/мл, референсные значения 17 Ед/мл <35 (Технология ARCHITECT, Abbott (США)
По приведенной ниже таблице, я ничего не могу понять (очень большой разброс значений). Скажите, пожалуйста, по показаниям хгч беременность развивается нормально? Спасибо за внимание.
Комментарий
Неберем.: <5
Бер., эмбр. Нед.:
2: 25-300
3: 1500-5000
4: 10000-30000
5: 20000-100000
6-11: 20000-225000
12: 19000-135000
13: 18000-110000
14: 14000-80000
15: 12000-68000
16: 10000-58000
17-18: 8000-57000
19: 7000-49000
20-28: 1600-49000
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ
Добрый день, беременность развивается нормально, анализы в норме
1