По полученному значению хгч и сроке беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться по полученному значению хгч в сроке беременности. Соответствует ли оно. Мое значение 16926, первый день последних месячных 1 февраля 2019
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-28 06:14
Здравствуйте. Для алекватной оценки, хгч необходимо сдавать в динамике. Также рекомендую сделать узи. В таком сроке, определить нормально развивающейся беременность можно и по данным узи.
Екатерина 2019-03-29 19:52
Хгч сдала через день, его значение 17815
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 07:02
По данным хгч, срок 6-7 недель. На сейчас необходимо сделать узи для подтверждения нормально развивающейся беременности.