ХГЧ расшифровка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать ХГЧ. На сегодняшний день задержка 2 недели. Тесты слабо показывают 2 полоску. Последние м начались 26 апреля. Анализ сдавала в платной клинике, расшифровку они не делают. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 10:35
Здравствуйте. По результату вашего ХГЧ можно сказать, что вы беременны. Но для подтверждения нормально развивающейся беременности ХГЧ необходимо сдавать в динамике с интервалом в 48 часов, а также сделайте УЗИ через 2 недели задержки.
Кристина 2018-06-05 11:19
Добрый день! Сдала хгч через 48 часов, результат 139 ме/л. Подскажите это нормальный показатель?
Заранее огромное спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-05 11:56
Да, это нормальный показатель. Который свидетельствует о нормально развивающейся беременности.
Кристина 2018-06-05 12:57
Большое Вам спасибо за консультацию!