Расшифровка хгч

Спрашивает: Анна3426435
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, Последние месячные были 02.05.16, средний цикл у меня 28дней, сейчас задержка 9дней. Результаты ХГЧ 15,62. Референсные значения, небеременные: 0,5-2,9. Беремненность: 0,2-1 нед: 5-50 мМе/мл, Получается - я беременна, но не слишком ли маленькие показатели хгч для беременности с задержкой в 9 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 12:10
Здравствуйте. По одному показателю сказать невозможно. Сделайте хгч в динамике. Если есть прирост больше чем в 2 раза, тогда беременность есть и она нормально развивается.