Нормально ли развивается беременность?

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня беременность 6- 7 нед. (акуш. Срок). мне на УЗИ сказали, что отслойка и гематома 35×17 мм. Сказали сдать кровь на ХГЧ в динамике.
30.12.2015 анализ показал 39635 мМЕ/мл; а 04.01.16 -81843 мМЕ/мл.
Это что означает? Что беременность нормально проходит? На УЗИ сердечко еще не билось в 6 нед. =(
P. S. я пью дюфастон, ставлю свечи Папаверин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 13:35
Здравствуйте. У вас нормальные показатели. Принимайте пока назначенное лечение.