Норма это или нет?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Могу я у вас узнать норма это или нет. С недавнего времени меня увлекают оккультные знания. Например, славянское и скандинавское язычество, мистика, мифические страны Гиперборея и Атлантида, мифическая страна богов Шамбала, а также прочие как многие считают антинаучные теории. Также стали увлекать идеи идеи расизма и белого национализма.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-27 19:13
Здравствуйте, Михаил.
Нет, данные увлечения психической патологией не являются. Если это чтение не отвлекает Вас от основной жизни и нет никаких жалоб со стороны психики, то все нормально. Иметь любое мировоззрение - личное дело каждого человека.