Норбактин после Монурала

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: В детстве ставили диагноз: хронический пиелонефрит. Гипотиреоз на фоне АИТ.
Здравствуйте, неделю назад после купания в море я полежала под кондиционером в мокром купальнике, на следующее утро было сильное жжение в уретре и частые позывы в туалет. Сняло дискомфорт спринцевание Хлоргексидином, приняла Монурал, но он не помог, уже неделю после этого есть температура 37, острых болей нет, но есть небольшой дискомфорт именно в уретре, дискомфорт при мочеиспускании. Пью много клюквенного морса, воды и Цистон, но недомогание остается. Могу я пропить Норбактин дополнительно? Если Монурал пила всего неделю назад? Заранее спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-11 20:47
Здравствуйте!
Можете принимать Норбактин.
Он совместим с Монуралом.