Жжение, дискомфорт,

Спрашивает: Pearl1991
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что может быть? После мочеиспускания иногда (не всегда) присутствует жжение и проходит через пару секунд. Выделений никаких нет, ничего не беспокоит больше. Нигде не болит, часто в туалет не бегаю, температуры нет. Из половых партнеров-только муж(никого никогда не было), половой акт не болезненный, с ним предохраняемся презервативами. Очень переживаю, волнительно стало ходить в туалет аж. У меня маленький ребенок, поэтому пока сходить на этой неделе не могу к врачу(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-08 22:36
Добрый день.

Вероятнее всего есть инфекция мочевыводящих путей. Но к сожалению без анализов тяжело поставить вам диагноз. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.
Платная консультация
Pearl1991 2017-10-08 22:40
Спасибо за ответ! К какому врачу идти? К гинекологу есть смысл?