Нольпаза и Урсоност

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, врач назначил прийом Нольпаза и Урсоност в одно время перед сном. Можно ли принимать их одновременно? Можно принимать их вместе или надо делают перерыв.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-15 06:47
Здравствуйте, Кристина! Можно принимать нольпазу перед сном или за 30 мин до завтрака, препарат урсодезоксихолевой кислоты сразу после ужина.