Ноги потеют. Посоветуйте мазь

Спрашивает: sarugo
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Да все как у всех, остеохандрос, гипертония третьей степени.
Здравствуйте, ноги потеют, а от этого зябнут. Посоветуйте мазь от этого. Может какое -то другое лечение. После гщрячей ванны с ромашкой накануне хватает на полдня. Ни какой потливости, нигде больше не бывает, даже наоборот, во время интенсивной работы потливость очень умеренная.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-15 19:50
Здравствуйте!
Попробуйте один из дезодорантов:
Dry Dry ; Odaban Maxim.
Будьте здоровы! Удачи! Если есть вопросы, пишите.