Проблема с кожей подмышек

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите чем это личить, я стесняюсь поднимать руки потому что подмышки очень не красивые. Проявляется это виде красных прыщей и старых следов от бритья(по юности видимо не аккуратно брила) и это раздражение постоянное независимо от бритья. Я пробывала некоторые мази но не помогло, это воспаление как будто внутри фаликул. Подскажите пожалуйста может хорошую мазь которая всё это уберёт и дезодорат может какой есть в продаже более безопасный для кожи. И в добавок высокая потливость ещё (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-19 10:48
Здравствуйте, Ася!
Плохо видно!
Возможно, это - рубцы?
Возможно , сальные кисты -гранулы Фордайса.
Можно убрать лазером.

От гипергидроза используйте - дезодорант Dry -Dry.
Анна 2018-04-26 11:57
Здравствуйте, вот фото получше, что скажите?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-07 13:43
На фото не видно патологических высыпаний.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.