Помазал ногу мазью, проснулся с красной кожей на том месте

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я помазал колено мазью, так как оно болело на ночь. Проснулся утром с красным коленом в том месте где мазал. Кожа немного набухла и сильно чешется, в некоторых местах на этом пятне есть валдырики. Что это может быть? И как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-10 21:16
Добрый день, это контактный дерматит. Воспользуйтесь кремом бетаметазон для облегчения состояния.