Нога в гипсе горит что делать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я сломала правую лодыжку уже месяц назад на данный момент у меня она горит и отекает я иногда мозала мазью 911 боль проходила а несколько дней уже нога горит сил нету подскажите что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте