Ноет яичко

Спрашивает: Vlad
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 5 дней назад начались какие то ели заметные ноющие ощущения в низу живота и яичке. Сейчас это ощущение тоже есть, уже пятый день, ноющее, иногда тянущее, болезненный ощущений нет. Чаще в туалет ходить не хочется, болей при мочеиспускании нет, выделений из уретры нет, общее состояние нормальное. Иногда показывает в животе и ещё в прямой кишке, но не сильно
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-29 17:46
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплером. После этого будет определена дальнейшая тактика.