Зжение при мочеиспускании и гной

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, позавчера начались такие симптомы: стреляющая боль в уретре, зжение при мочеиспускании, и немного коричневых выделений из уретры, ноет низ живота. Сначала думала на цистит, а по симптомам ещё похоже на уетрит. К гинекологу смогу пойти только через 4 дня, мочу сдам через 2 дня. Партнёр у меня постоянный, раньше постоянно сдавала мазки на венерические заболевания. Боялась что могла подцепить их на бытовом уровне. Мазки были хорошими, но иногда находили молочницу. Я её сразу лечила. Сегодня 13 день цыкла. Месячные дляться 7-8 дней. Цикл 32 дня. Был сильный стрес, на днях как раз выходила на балкон в шортах. Скажите, что может это быть? Я снова переживают что может быть что то венерические.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2016 года

4 ответа

Может иметь место цистит. Без обследования Точный диагноз не поставить. Сдайте анализ мочи, не медлите. Обследование у гинеколога поможет исключить зппп.
Ника 2016-01-18 12:50
Скажите, а что это может быть, немного светло коричневых выделений? 14 день цикла, ходить в туалет уже не больно и хожу теперь не часто, просто немного ноет внизу живота и такие выделения. Пью тпаблетки фурагин.
Ника 2016-01-18 13:00
Скажите, а это не может быть ендометрит? На узи я была 2 месяца назад, сказали ввсе нормально, у гиниколога тоже была 2 месяца назад, кроме молочницу ничего не было.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 21:59
Здравствуйте. С данными жалобами стоит обратиться к гинекологу.