Ночное мочеиспускание

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 5лет 7 месяцев
Здравствуйте, незнаю к каому врачу обратиться Моему сыну 5 лет 7 месяцевон до сих пор мочится по ночам Это происходит пракически каждую ночь Жидкость на ночь не даём пить. По ночам стараемся его поднимать чтоб помочился. Скажите пожалуйста с чем ээто может быть связано? Может обратиться к урологу или невропатологу или пройти ещё какие нибудь обследования. Зараннее благодарна!
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-24 22:13
Добрый день.
В таком случае нужен комплексный подход - общий анализ мочи, узи почек и консультация уролога, если патологии не выявлено, тогда консультация невролога, а затем психиатра.
Всего доброго.