Боли при мочеиспускании (после надрыва плоти урологом)

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, началось все вчера. У ребенка появились боли при мочеиспускании. Обратились в больницу. Уролог сказал, что плоть приросла немного к головке и надорвал ее. (хотя до этого не один раз были у хирурга и все было ОК) назначил капли и мазь. Но ребенок больше 12 часов не писал. Хочет, кричит и боится боли. Не знаю чем ему помочь. Может стоит поставить катетер? Не опасно ли такое долгое ожидание мочеиспускания? Помогите!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-03 21:05
Добрый день. При такой длительной задержке ребенку нужна помощь, иногда помогают теплые ванночки с ромашкой. Если самостоятельно помочиться не получается, тогда необходимо обратиться за медицинской помощью. Всего доброго.